19.06.2026 в 12:19
В рамках преодоления стереотипов и дискриминационных проявлений в отношении граждан старшего поколения в Центре общения старшего поколения МБУК КДЦ им. Т. Г. Шевченко была организована встреча-чаепитие, объединившее представителей пожилого возраста и участников клубных формирований.
В непринуждённой обстановке поколения обменялись опытом: подростки показали, как обращаться с гаджетами и пользоваться социальными сетями, а старшее поколение поделилось проверенными семейными рецептами и житейской мудростью, что способствовало укреплению взаимопонимания и снижению возрастных барьеров.