10.06.2026 в 09:56
МБУК КДЦ им. Т. Г. Шевченко принял участие в концертной программе, посвящённой Дню города Симферополя.
Фольклорный ансамбль «Светлица» и студия танца «Индиго» представили яркие номера: «Светлица» очаровала зрителей традиционными народными песнями, а «Индиго» впечатлила энергичными постановками с современными.
Выступления вызвали тёплый приём публики и стали яркой частью городского праздника!